Буду молиться!

Спрашивает Ульяна
Отвечает Наталья Амосенкова, 23.03.2014


Здравствуйте Ульяна!

Комментируя ваше письмо: "Здравствуйте! На прошлой неделе я спрашивала у вас адрес АСД в Рязани. Я была там, и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Очень волновалась туда идти, т.к. ни кого там не знаю, и не была не разу. Но всё оказалось просто, люди приветливы. Мне попалась женщина которая мне всё объяснила,и проводила. Очень рада,что там читают именно Библию! А не какие либо журналы, книги и тд. Изучают Библию, и это мне придало уверенности. Мой муж разрешил мне правда только один раз сходить! Но я буду очень просить что бы он мне позволил постоянно посещать  Церковь АСД. Буду молиться!"

Мы очень рады за вас, что вам понравилось в церкви и что Господь послал вам на встречу хороших людей! Будем поддерживать вас в молитве и также молиться о вашем муже. А также публикуем ваше письмо на сайте, чтоб могли поддержать вас в молитве и все желающие из наших многочисленных читателей!

Церковь это Тело Господа и предмет Его особенной заботы, потому важно там быть чтоб принимать каждую субботу благословение От Бога.

Не будем оставлять собрания своего,
как есть у некоторых обычай;
но будем увещевать друг друга, и тем более,
чем более усматриваете приближение дня оного. Евр.10:25
дал им также субботы Мои,
чтобы они были знамением между Мною и ими,
чтобы знали, что Я Господь, освящающий их. Иез.20:12
Иногда люди могут и разочаровывать, потому что церковь  - это и клиника для духовно больных людей и они могут встречаться среди любых рангов, но что касается АСД, то я также ценю принятие именно всей Библии этой церковью.
Иисус же сказал им в ответ:
не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию. Лк.5:31,32
...Уже больше 20 лет я посещаю АСД. Утверждалась на Библии изучая пророчества и их исполнение в истории человечества и отдельных народов (Это хорошо описано в книге "Неоспоримые свидетельства"); в Боге - личными опытами и Его милостивым водительстве; определение с церковью произошло также благодаря Библии и соответствии церкви условиям Библии.
И рассвирепел дракон на жену,
и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее,
сохраняющими заповеди Божии (1-е условие)
и имеющими свидетельство Иисуса Христа (2-е условие). Откр.12:17 ( другие церкви, к сожалению не удовлетворяют эти условия. Церковь которая более всего ненавидима сатаною)
...свидетельство Иисусово есть дух пророчества. Откр.19:10
В ободрение примите еще эти стихи с Библии:
Итак не оставляйте упования вашего,
которому предстоит великое воздаяние.
Терпение нужно вам,
чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;
ибо еще немного, очень немного,
и Грядущий придет и не умедлит.
Праведный верою жив будет;
а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Мы же не из колеблющихся на погибель,
но стоим в вере к спасению души. Евр.10:35-39

Благословений Вам!
Наташа