Русскоязычное служение Bethel Sozo запускает второй поток онлайн обучения базового курса

2021-03-05 00:33:09: Мир Вам

Русскоязычное служение Bethel Sozo запускает второй поток онлайн-обучения по базовому уровню СОЗО (1 модуль). Обучение пройдет с 1 марта до 1 апреля 2020 года, сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на .

Первый поток начал обучение 15 февраля.

«Многие не успели попасть на курс к 15 февраля, и просьбы идут и идут, чтобы мы дали доступ к первому потоку. Но половина курса уже пройдена, и лучше идти в своем потоке, так как помимо обучения есть еще общение в чате в Телеграмме, где студенты друг друга поддерживают и делятся впечатлениями и свидетельствами», — отметила Региональный координатор Инга Романенко.

«Приглашаем зрелых верующих, в чьем сердце есть желание выводить людей из плена лжи, свободу от греха и зависимостей, вводить в полноту призвания и понимание «КТО Я?» и «Какой на самом деле БОГ?», — рассказали в служении.

Доступ 24/7 к онлайн платформе будет открыт с 1 марта по 1 апреля 2020 года. После каждой темы предусмотрено домашнее задание на проверку усвоения материала.

Обучение можно также пройти лично для себя, для своего собственного исцеления и освобождения.

Регистрация по ссылке: https://edu.bethelsozo.ru/1sozo

Инструменты СОЗО — это набор самых эффективных инструментов для внутреннего исцеления и освобождения, направляемых Духом Святым. SOZO — это греческое слово, встречающееся в Новом Завете более 110 раз. Во многих городах и странах успешно действует служение СОЗО на базе поместной церкви.

Самые распространенные свидетельства:

— освобождение от греховного поведения (порнографии и др. сексуальных грехов), от различных видов страха и освобождение от последствий вовлеченности в оккультизм

— исцеление от душевных ран, освобождение от депрессии, комплексов, низкой самооценки, апатии, изоляции

— возвращение к первой любви с Богом Отцом, Иисусом и Духом Святым, наполнение Его миром, настоящей радостью, ощущение Его присутствия, уверенность в слышании Его голоса и понимание Писания

— физические исцеления от бесплодия, аллергии, лишнего веса и др.

Спикеры курса:

— Дона Де Сильва — сооснователь служения СОЗО.

— Тереза Либшер — сооснователь служения СОЗО, а также основатель служения «Шабар».

— Инга Романенко — Региональный координатор Bethel SOZO в Украине, России, Казахстане и странах Балтии. Сертифицированный преподаватель СОЗО, магистр богословия.

— Олег Романенко — Сертифицированный преподаватель СОЗО, старший пастор церкви «Оливковый Сад», г. Харьков.

Регистрация по ссылке: https://edu.bethelsozo.ru/1sozo

Читайте также: