Южнокорейская мегацерковь провела служение исцеления онлайн

2021-04-08 07:15:04: Мир Вам

В специальном онлайн-служении исцеления южнокорейской церкви приняли участие 480 христиан из 23 стран Латинской Америки, Северной Америки и Европы, сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на пресс-центр церкви.

В марте мегацерковь «Манмин» провела онлайн-встречу Божественного исцеления для христиан из Латинской Америки. Телеканал JBN TV в Гондурасе транслировал мероприятие в прямом эфире в 17 странах Латинской Америки. Из-за коронавирусных ограничений, верующие собрались зданиях местных церквей или дома и приняли участие онлайн через систему Zoom live или YouTube.

В начале богослужения верующие из 23 стран Латинской Америке совместно с командой прославления Колумбийской церкви «Манмин» исполнили несколько псалмов поклонения. Затем руководитель Молитвенного центра «Манмин» Бокним Ли проповедовала на основании отрывка из книги Деяний и помолилась за исцеление более чем 400 участников мероприятия. После служения десятки верующих прислали свидетельства исцелений от рассеянного склероза, депрессии, плохого зрения, перелома костей, герпеса, различных болей.

Один из участников рассказал о том, что из-за несчастного случая сломал правую лодыжку. По его словам, после молитвы он почувствовал тепло в ноге, и смог нормально ходить.

Читайте также: