Молитвенная конференция «Погружение в любовь Отца» с известными спикерами пройдет онлайн

2021-04-27 07:15:04: Мир Вам

Международная молитвенная конференция «Погружение в любовь Отца» пройдет 30 апреля — 1 мая. В этом году конференция пройдет онлайн, сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на сайт организатора — (КЕМО).

Cпикерами в 2021 году будут:

«Погружение в любовь Отца – место встречи с Богом, переживания Святого Духа и невероятное прославление. Отцовская небесная любовь — это то, что мы ищем и чего жаждем по-настоящему всю жизнь. И Он хочет погружать нас в свою любовь полностью – чтобы вся наша жизнь и наше служение было наполнено, вдохновлено и направлено Святым Духом.Но только мы сами выбираем, насколько глубокими будут наши личные отношения с Богом и как сильно мы захотим погрузиться в Его любовь. Эта конференция призвана помочь раскрыть эту жажду по Богу в наших сердцах», — отметили организаторы.

Конференция проходит с 2017 года, оказывает большое влияние на многих верующих Западной Европы, Израиля и стран бывшего Союза.

В 2019 году больше 7000 участников собралось в одном из центральных залов Киева (Украина), а также ? около 17 000 онлайн. О том как это было можно посмотреть здесь:

В 2020 году во время карантина конференция прошла онлайн и собрала более 15 000 участников из 72 стран мира.

Спикерами на конференциях были: Хайди Бейкер, Сид Рот, Ашер Интрейтер, Джонатан Бернис, Борис Грисенко, Джон Чизом и Джобст Биттнер.

Больше информации и регистрация на сайте конференции .

Читайте также: