Пастор из Кении рассказал о случаях исцеления от коронавируса после молитвы

2021-05-14 07:15:06: Мир Вам

Пастор Мен Хо Чон из дочерней мегацеркви «Манмин» в Найроби, Кения, рассказал о нескольких случаях исцеления людей от Covid-19 после того, как он помолился за них, сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на .

По словам пастора, в конце марта к нему пришла служительница из церкви «Манмин» в Найроби Сильвия Соита. Она показала фотографию своего младшего брата и объяснила, что он заболел Covid-19. Как рассказала женщина, ее младший брат Норман получил положительный результат теста на COVID-19 22 марта. Ему 38 лет и он управляет частной больницей на 50 пациентов в городе Нарок. В процессе лечения инфицированных COVID-19, он сам заразился и некоторое время страдал от усталости, высокой температуры, боли в ушах, частого кашля и одышки.

«23 марта, в 11 часов утра Сильвия пришла ко мне и позвонила брату. Сначала я рассказал ему об Иисусе и о том, что Он – наш единственный Спаситель. Норман был католиком, но его поразило это простое послание и он тогда же произнес молитву покаяния. После этого я молился о его исцелении, — рассказал пастор Мен Хо Чон. — Сразу после этого, он сказал, что жар и усталость прошли и он начал дышать свободно».

Пастор добавил, что на следующий день Норман позвонил своей сестре и сказал, что чувствует себя совершенно нормально, а еще через день у него был отрицательный тест на Covid-19. Более того, как отметил служитель, у его четверых детей, у которых также была лихорадка, также прошли все симптомы.

По словам служителя, Норман передает свое свидетельство окружающим людям. Он писал об исцелении, которое получил после молитвы, в Facebook и Instagram. Но больше всего, как объяснил пастор, он был благодарен Богу за то, что Он его спас.

Читайте также: